Могу ли я не подписывать дополнительное соглашение по договору долевого участия о перенесении сроков сдачи? | Онлайн юрист
Задать вопрос юристу бесплатно!
Получите бесплатную письменную или телефонную
консультацию юриста

Могу ли я не подписывать дополнительное соглашение по договору долевого участия о перенесении сроков сдачи? Застройщик утверждает, что обязан.

Автор: Кирилл Епифанов.

Ответ: Добрый день, Кирилл! Вы вправе не подписывать дополнительное соглашение. Исходя из изложенной Вами информации, существует вероятность, что застройщик просто хочет вынудить Вас подписать дополнительное соглашение с продлением всех сроков, чтобы в дальнейшем не платить неустойку, согласно ст. 6 ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2004 N 214-ФЗ. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, можете связаться с нами по телефону горячей линии, указанному на сайте.



Автор этой статьи:
Максименко Евгений Александрович

Образование: высшее юридическое. 2014 г. – Алтайский государственный университет, специальность – «юриспруденция», диплом с отличием
О себе: Профессиональный юрист с опытом работы более 5 лет. Среди занимаемых должностей были: "преподаватель кафедры уголовного права и криминологии" в Алтайском государственном университете, а также "помощник депутата ГД ФС РФ седьмого созыва Я.Е. Нилова по работе в Государственной Думе ФС РФ"

Задать свой вопрос к этой статье (юрист пришлет ответ на эту страницу)

Ваш e-mail не будет опубликован.



Не нашли ответ в статье? – Не проблема!
Бесплатно ответим Вам на почту
или по телефону.
Мы уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем клиентам гарантию полного и профессионального ответа на любой юридический вопрос. Если вы считаете, что мы не смогли вам помочь, просто напишите нам об этом и мы выделим вам другого специалиста по вашему вопросу.

[contact-form-7 id=”18″ title=”Обратный звонок”]

×

×

×

×

[contact-form-7 id=”2593″ title=”Без названия”]

×

Как Вам будет удобнее?


Заказать звонок

Viber

.
Позвонить самостоятельно

.

Мы готовы принять Ваш видео-вызов
в приложении Viber
с 09:00 до 24:00


Звоните по номеру:
.
8 966 066 33 32

×

Как Вам будет удобнее?


Заказать звонок

WhatsApp

.
Позвонить самостоятельно

.

Мы готовы принять Ваш видео-вызов
в приложении WhatsApp
с 09:00 до 24:00


Звоните по номеру:
.
8 966 066 33 32

×

Как Вам будет удобнее?


Заказать звонок

Skype

.
Позвонить самостоятельно

.

Мы готовы принять Ваш видео-вызов
в приложении Skype
с 09:00 до 24:00


Звоните по номеру:
.
8 966 066 33 32

×


Вопрос юристу

.
Вопрос для
Максименко Евгения Александровича

.

Юрист подготовиться к ответу и позвонит Вам в течение нескольких часов.


Консультация является бесплатной и полностью конфиденциальной.

×


Вопрос юристу

.
Вопрос для
Абдулина Игоря Рафиковича

.

Юрист подготовиться к ответу и позвонит Вам в течение нескольких часов.


Консультация является бесплатной и полностью конфиденциальной.

×


Вопрос юристу

.
Вопрос для
Громова Михаила Рафаэловича

.

Юрист подготовиться к ответу и позвонит Вам в течение нескольких часов.


Консультация является бесплатной и полностью конфиденциальной.

×


Вопрос юристу

.
Вопрос для
Мкртчян Микаэла Карленовича

.

Юрист подготовиться к ответу и позвонит Вам в течение нескольких часов.


Консультация является бесплатной и полностью конфиденциальной.

×


Вопрос юристу

.
Вопрос для
Утенковой Светланы Васильевны

.

Юрист подготовиться к ответу и позвонит Вам в течение нескольких часов.


Консультация является бесплатной и полностью конфиденциальной.

×